Мусорщики в последний момент спасли котенка из мусорного мешка

Двое мусорщиков могли совершить нечто действительно ужасное: закинуть в свою машину мешок, в котором сидел маленький котёнок. Малыш громко пищал, и лишь это позволило людям обнаружить его.

Без кота и жизнь не та

Произошло это в самое обычное утро. Джон и Вильям, мусорщики из Нью-Йорка, ехали по своим рабочим делам.

Они забрасывали мешки с мусором в свой грузовик, когда из одного из пакетов раздалось истошное мяуканье. Вильям не сразу понял, что происходит, он понадеялся, что странные звуки издаёт игрушка. Но всё оказалось не так.

Мяуканье становилось всё более громким. Теперь мусорщики были уверены, что в одном из мешков сидит живой котёнок. Они вскрыли пакет и достали его. Малыш был напуган, его сердце очень сильно колотилось. Мужчины поняли, что у кота шок.

Без кота и жизнь не та

Вероятно, кто-то просто всунул котёнка в пакет и бросил на обочине. Малышу очень повезло, что мусорщики обнаружили его до того, как сунули под пресс. Мужчины провели долгое время, копаясь в мусоре, чтобы убедиться, что там больше нет никаких животных.

Котёнок был шокирован, но рад тому, что его всё же спасли. Мусорщики посадили его в коробку, но малыш то и дело вылезал из неё, усложняя свою транспортировку.

Без кота и жизнь не та

Джон взял котёнка на руки и прижал к себе, чтобы успокоить. Тогда малыш стал вести себя тише.

Мужчины успокаивали зверька до тех пор, пока он не попал к ветеринару. Они назвали малыша «Прыгун», ведь он был таким активным и быстрым. К тому же, задняя часть мусоровоза называлась именно так. Поэтому это имя Джон и Уильям сочли идеальным.

Без кота и жизнь не та

Отношение этих людей очень сильно помогло котёнку в переживании всего этого ужасного события.

Мусорщики обратились к зоозащитной организации, которая забрала котёнка к себе. Малыш быстро получил всю необходимую помощь и попал на передержку к небезразличным людям.

Без кота и жизнь не та

Сейчас у Прыгуна всё хорошо. У него прекрасный временный дом, где малыш может спокойно проходить реабилитацию. Врачи говорят, что котёнок полностью поправится уже очень скоро.

Без кота и жизнь не та

Уильям говорит, что они с Джоном поступили так, как поступил бы любой разумный человек.

Без кота и жизнь не та

Мусорщики даже посетили временное жилище своего маленького приятеля, чтобы принести для котёнка лежанку и прочие нужные вещи. Они хотят, чтобы у малыша было всё, пока ему ищут настоящих хозяев.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии