Кошка часто при ходила в кафе, где ее кормили, но один раз она пришла с запиской в ошейнике

У красавицы Луны сибирская порода, но по воле судьбы она оказалась в Британии. Кошка уже немолода, ей уже 11 лет. эта красотка любила наведываться в один местный ресторанчик. Они тихо подходило к двери и тихонько сидела. Работники и посетители кафе уже знали ее, поэтому все время угощали чем-то вкусным.

Но один раз Луну обвинили в мошенничестве. Оказалось, что хитрая пушистая красотка ведет двойную жизнь.

Естественно, работникам заведения было неизвестно, где обитает питомица и как живет. Но кошечка им нравилась, она никогда не приходила грязной, всегда хорошо вылизывала свою шерстку и никогда не позволяла себе орать под дверью, раздражая гостей ресторанчика. Только очень тонко и тихо напоминала о том, что она есть, когда кто-то выходил.

Кошечка очень аккуратно ела то, чем ее угощали, а после удалялась. Куда она девалась – никто не знал.

Но одному из официантов захотелось побольше разузнать о загадочной гостье. Принимает ли в ее жизни кто-то участие? Если у нее никого нет, то нужно пристроить красотку в хорошую семью до того, как придет зима. Молодой человек надел на кошку ошейник и прикрепил к нему записку. Хвостатая снова ушла в неизвестном направлении, не догадываясь, что скоро в ее жизни произойдут перемены.

А вернулась она после кафе в свой дом, где жила ее семья, супруги Коул. Хозяйка увидела записку и прочитав ее, была в шоке. В письме официант хотел узнать, есть ли у Луны дом и если есть, то почему она приходит есть в кафе? Муж женщины тоже был возмущен, ведь на кошку они тратили много денег, не жалея, кормили ее только качественной едой, регулярно посещали ветеринара. Однако кошка предпочитала ресторанную еду и все делала очень хитро.

Хозяева решили проследить за Луной. Они выяснили, что она промышляла не только в кафе, но еще и заглядывала в дом престарелых. Старушки так радовались их посетительнице и тому, что ее можно погладить, что для этого оставляли самые лакомые куски мяса.

Супруги решили разоблачить обманщицу. Они опубликовали ее снимки в сети и написали, что их питомица хорошо питается, она живет в доме и ее не нужно кормить.

Пользователей только восхитила изобретательность кошки. Луну теперь стараются не выпускать из дома, но та все равно сбегает и сразу спешит в свой любимый ресторан за вкусностями. Супруги даже туда ходили, чтобы заверить всех, что эту хитрюгу не нужно кормить. И как вы думаете кого они там встретил?))

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии