Только одна девушка откликнулась на просьбы кошки спасти ее котят

Бездомная кошка громко мяукала и всячески привлекала к себе внимание прохожих. Когда на нее обратила внимание девушка Оля, кошка повела ее за собой в тихий уголок, где прятались ее котята. На улице был дождь, малыши совсем промокли и замерзли.

Сердобольная Ольга не смогла пройти мимо несчастной матери и ее детей и забрала к себе всю семью. Кошка была истощена жизнью на улице и заботой о малышах настолько, что молока для котят ей не хватало, поэтому Ольге пришлось не только отогревать и отмывать найденышей, но и учиться кормить их специальной смесью с помощью бутылочки.

Несмотря на сложное начало жизни, котята быстро оправились и начали набирать вес, как только крохи стали более самостоятельными, Ольга занялась поисками для них новых хозяев и очень быстро малыши обрели и дом, и любящую семью.

Заботясь о котятах и их маме, Ольга очень привязалась к новой питомице, поэтому оставила ее жить в своем доме. Девушка назвала кошку Моникой и окружила заботой, та, в свою очередь, платит новой хозяйке безмерной любовью и преданностью. Ольга говорит, что еще не встречала такой ласковой и доброй кошки и больше не представляет свою жизнь без нее.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии