Семейная пара увидела, как водитель выбрасывает из машины сумку. Содержимое не обрадовало

История произошла в конце весны. В тот день супруги решили совершить прогулку на велосипедах. Они выбрали тихую дорогу, чтобы им никто не мешал наслаждаться прекрасным днем. Но неожиданно они увидели вдалеке машину, которая остановилась на обочине дороги. Никто не вышел из машины, но пара заметила, что из окна выбросили небольшую сумку и затем машина уехала.

Супруги решили проверить содержание сумки. Они понимали, что в ней может быть что-то незаконное или просто мусор, но даже не предполагали, что обнаружат совсем другое.

Когда пара приблизилась к сумке, то не могла поверить своим глазам: в ней они увидели совсем еще маленького щенка, который сразу же побежал им навстречу. Муж и жена рассмотрели малыша и выглядел он здоровым.

Сначала они подумали отдать щенка в приют, но после передумали и решили взять его себе. Назвали его Лори.

Щенку очень повезло, что в тот день супруги решили покататься на велосипедах по той дороге. Так он обрел свою семью и дом.

Пару очень удивило, что кто-то способен выбросить живое существо словно мусор. Такая жестокость их поразила до глубины души. Зато они обрели нового друга и члена своей семьи.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии