— Так это мы его вынесли на мусорку и выкинули. Непонятно как он оказался у вас?

Парень обратился к волонтерам с просьбой найти семью для котенка.

Оказалось, что в их дачном домике появился котенок. Как животное туда попало — непонятно, поэтому парень решил поспрашивать у соседей. А результате одни из дачников сказали, что котенок их, точнее был, а потом они его просто отнесли на помойку. Как животное оказалось на другой даче непонятно, ведь до мусорки от дома приличное расстояние.

Котенок оказался ласковым, легко пошел в руки. Внешне животное очень забавно – само небольшое, а усы и глаза огромные, нос тоже кажется длиннее из-за пятнышка на мордочке.

На улице похолодало, дачники начали разъезжаться. Понимая, что само животное не выживет, парень забрал его с собой в город. Живет он на съемной квартире, кроме того, в доме уже есть взрослый кот, на отрез отказавшийся принять малютку. Владелец жилья также против новых животных.

Временный хозяин отвез малыша к врачу, сделал все прививки по возрасту. Животное держалось молодцом и не вырывалось. Ветеринар сказал, что котенок мальчик примерно двух месяцев отроду.

Пока котенок остался у парня, который его нашел, но владелец жилья требует срочно убрать его из квартиры. Котенка знает что такое лоток и когтеточка, а вот имени он так и не получил, его пушистику уже скоро даст новая семья.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии