Незнакомцу не нужны были котята и он подкинул их питбулю. Тут вмешался характер пса

Один из участников этой истории попытался совершить плохой поступок, но его план пошел крахом, ведь не была принята во внимания очень важная деталь.

Мужчина жил в своем доме, в качестве охранника у него был питбуль. Собака даже своим видом была способна вызвать страх, поэтому посторонние старались обходить животное стороной.

Кто-то из соседей решил воспользоваться ситуацией и подбросил во двор мужчине парочку котят. Незнакомец рассчитывал, что охраняющий двор питбуль проявит свойственную породе агрессию и избавит его от хлопот по уходу за малышами и поиску им семьи. Так и должно было случиться, но в этот раз теория оказалась очень далекой от практики.

Характер и воспитание питбуля, как оказалось, совсем не соответствовали его внешности. Он не просто не стал набрасываться на котят, а банально испугался малышей. Как оказалось, кошки вообще пугали этого пса, а присутствие во дворе сразу двух рыжих котят привело его в состояние паники.

Картина получилась комичной: незнакомец забросил котят во двор, надеясь, что большая собака тут же накинется на них и разорвёт в клочья, но вместо этого грозный охранник забился в угол и жалобно скулил. Вей сцене не хватало только веселой музыки и смеха за кадром.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии