Как семейная пара бросuла собак в лесу, но не успела спрятаться от зоозащитников

Об этой ситуации вряд ли кто-то узнал, так как животных бросили в глухом месте. Повсюду только лес. К счастью, мимо ехали волонтеры. Они уже везли одного раненого пса.

Эти события происходили в городе Челябинск. Девушка-волонтер передвигалась по дороге вместе с подругой. В их автомобиле уже лежал раненый пес, которого спасли зоозащитницы. Когда они ехали возле леса, на глаза попалась припаркованная машина.

«Далее начала работать моя интуиция. Дело в тои, что многих брошенных животных мы находили именно в этой местности» — рассказывает девушка.

История от первого лица

Мы припарковали авто немного дальше, но в зеркало заднего вида заметили пару. Мужчина и женщина находились на улице. Сначала казалось, что они просто гуляют с собаками. Однако данная ситуация не была похожа на правду. В это место не привозили собак для прогулки. Сразу промелькнула мысль, что они оставят животных и уедут.

Именно так все и случилось. Они выбросили поводок с двумя собаками, сели в автомобиль и скрылись из вида.

Я доехала до того места, где они бросили животных. К счастью, собачки не успели понять, что с ними случилось. Мы разместили животных в автомобиле и поехали вслед за их хозяевами. Просто хотелось взглянуть в глаза этим людям.

Автомобиль мы догнали, в глаза взглянули. Причина, по которой собачки были брошены на произвол судьбы в такие холода – переезд пары на новое место жительства. Они даже не обратились в местные приюты, чтобы отдать собачек. Они решили, что лучше просто бросить их в лесной глуши.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии