Милая история о девушке, за которой увязались 10 бездомных котят: они надеялись найти любовь

Бри живет в одном из городов Квинсленда, Австралия. В тот день девушка вывела свою собаку на прогулку. Они всегда гуляли по одному и тому же маршруту, но на этот раз прогулка пошла не по плану.

Девушка и ее питомец возвращались домой, им оставалось пройти около полутора километров. На дорожке Бри заметила маленьких котят. Их было десять и они сидели все вместе, тесно прижавшись друг к другу. Когда девушка приблизилась к малышам, они совершенно не испугались ни человек, ни собаки. Котята заглядывали девушке в глаза, словно прося о помощи. Бри подумала, что малыши голодные, но у нее не было никаких угощений для них.

Девушка решила, что как только дойдет домой, свяжется со службой спасения животных и они приедут на помощь малышам. Вот только у котят были свои планы.

Едва Бри и ее собака направились в сторону дома, все десятеро котят пошли за ними следом. Сцена вышла забавная и редкие прохожие оборачивались вслед необычной процессии. Когда половина пути осталась позади, девушка заметила, что один из котят начал отставать, а вскоре и вовсе сел на дорожку. У малыша закончились силы и при всем желании он не мог догнать своих братиков и сестричек. Девушка решила помочь малышу и остаток пути до дома Бри котенок совершил у нее на руках.

Дома Бри дала малышам воды и корма, правда, они оказались не особо голодны. Котята соскучились по ласке и вниманию больше, чем по еде.

Бри позаботилась обо всех котятах, для 9 из них она нашла новые семьи. Десятого, самого маленького и слабого, девушка оставила себе. В новом доме котенок окреп и поправился.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии