Семью от наводнения спасла обычная дворняжка

Сергей на улице увидел щенка и решил забрать его домой. Назвал он дворняжку Тоби. Песик служил верно и неустанно охранял дом.

Его громкий лай можно было услышать еще вдалеке от дома, а ни одна мышка не могла проскользнуть мимо бдительного Тоби. Сергей с любовью относился к своему преданному псу, а тот в свою очередь готов был выполнить любую команду хозяина, хотя никто его дрессировкой не занимался.

Со своей семьей песик вел себя всегда ласково и дружелюбно. Во дворе у него была добротная будка и миска всегда наполненная едой.

Тоби прекрасным охранником и защитником. Один раз он спас Сергея и всю его семью от наводнения. Пес вовремя смог предупредить о том, что приближается опасность. В ту страшную ночь шел очень сильный дождь, речка вышла из берегов и стала сметать все, что было у нее на пути.

Вся семья крепко спала, но громкий лай Тоби разбудил их. Когда хозяин вышел во двор, то увидел, что вода уже затапливала его участок вокруг дома.

Сергей, вся его семья и пес поднялись на чердак и там они переждали наводнение. Тоби смог вовремя предупредить об угрозе и тем самым спасти свою семью от последствий, которые могли быть трагичными.

Это наводнение принесло множество разрушений, а также не обошлось без человеческих жертв. Сергею пришлось отстраивать дом после стихии, а Тоби получил новую будку, которая была лучше старой.

Теперь у пса каждый день на обед или ужин в миске большой кусок мяса. Так семья благодарит его за спасение.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии