Кот провел 7 лет на улице, попал в приют и удивил всех своей способностью «разговаривать»

Этому коту с первых дней его жизни пришлось не легко. 7 лет животное прожило на улице, а затем оказалось в приюте. Было понятно, что этот кот никогда не имел своего дом, он не знал заботы и ласки от людей. Жизнь на улице и годы борьбы за выживание оставили свои следы не только в виде многочисленных шрамов, но и целого букета болезней. Когда кот попал в приют, он был весьма потрепан, но одновременно с этим было понятно, что кот довольно крепкий и закаленный боями.

Сотрудники приюта говорят, что их очень удивил характер кота. Жизнь на улице не сделала его недоверчивым, наоборот, он хорошо относился к людям и другим животным, был настоящим добряком. А еще кот, которого назвали Клэнси, оказался очень «болтливым». Оказавшись на руках у людей кот постоянно мурлыкал, кода к его клетке подходили сотрудники или посетители, животное начинало с ними «разговаривать», при этом голос кота был таким скрипучим и низким, что казалось, он вел грустный рассказ о своей жизни на улице. Некоторые сотрудники считали, что таким голосом кот словно что-то у них просит. Никто точно не знал, что пытается сказать кот, но именно его склонность к разговорам и помогла ему обрести новый дом.

Сотрудники засняли как кот «рассказывает» что-то и разместили в соцсети. Подписчики оценили это видео, заинтересовавшись судьбой Клэнси и других питомцев. Среди тех, кто посмотрел видео, нашлись как те, кто решил помочь приюту финансово, так и те, кто захотел забрать необычного кота себе домой.

Несмотря на ажиотаж, хозяев Клэнси нашли не среди подписчиков приюта. Сэнди пришла в приют в поисках питомца. Когда девушка осматривала клетки, Клэнси решил заговорить с ней. Кот долго «рассказывал» посетительнице какую-то историю из своей жизни и именно этим завоевал ее сердце. В этот же день Клэнси поехал в свой новый дом.

Сотрудники приюта не знают, что Клэнси пытался сказать девушке, но думают, что он рассказывал ей о том, как хорошо они будут жить вместе и убеждал, что именно его она должна забрать из приюта. План кота осуществился и теперь у него будет совсем другая жизнь, наполненная заботой и любовью.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии