Собaка умoляла людeй спaсти её щeнят: они были под зeмлeй

Все были уверены, что завалы навсегда погрeбли под собoй щенков. Только мaть малышей была убеждена, что они живы и оказалась права.

В службу спасения животных в Индии поступил звонок. Люди рассказали, что собака бегает у развалин дома и громко лает. На месте волонтеры увидели собаку, которая, судя по всему, недавно стала мамой. Собака пыталась разобрать завалы, оттаскивая камни лапами и зубами. Едва заметив людей, животное начало скулить, словно пытаясь попросить их помочь.

Волонтеры прислушивались, но не могли услышать ни одного звука для того, чтобы убедиться, что щенки живы. Спасатели были убеждены, что щенки погибли под завалами.

Вот только собака была совсем несогласная с мнением людей, она продолжала копать завалы, так, словно на 100% была уверенна, что там ее ждут малыши.

Волонтеры решили проверить интуицию собаки. Один из спасателей смог опустить в узкую щель зонд с камерой на конце. Под завалами люди увидели, что внизу несколько щенков и они живы.

Спасатели тут же приступили к разбору завалов, работая вручную, чтобы не навредить малышам. Собака все время находилась рядом, подсказывая людям где им копать.

Первого щенка достали из-под завалов через пару минут. Малыш был грязным и напуганным, но он был жив. Малыша отнесли к маме, надеясь, что она займется им и не будет путаться у людей под ногами. Собака убедилась, что малыш цел и тут же бросилась к спасателям, чтобы увидеть, как будут спасать других ее малышей.

Когда малыши были спасены, забрать их в приют не удалось, там просто не было места. Волонтеры покормили животных, организовали им ночлег подальше от завалов. Теперь волонтеры будут опекать семейку, а когда малыши станут самостоятельными, попробуют найти им дом.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии