Именно так у собак выглядит доверие

Бывает, мы не можем объяснить поведение своих питомцев. Но оно задевает нас за живое. Подобная история произошла с хозяйкой питбуля, которую зовут Стевони Уэллс Дойл. Женщина привезла Грейс, так зовут ее питомца, из приюта для животных. Собака готовилась стать матерью. Как и у множества собак, она должна была родить не одного щенка. Но этот факт не напугал женщину.

Стевони с большой заботой относилась к своему питомцу, и они сразу нашли общий язык. Ветеринар назвал женщине предполагаемую дату родов. Поэтому женщина, не задолго до этого события, обустроила для Грейс удобное место. За что собака в будущем ее отблагодарит.

Сразу после рождения 11 щенков, собака принесла их хозяйке. Этот душещипательный момент снял супруг Стевони. Позже видео смогли увидеть многие пользователи социальных сетей, которое собрало множество комментариев.

Одни считали, что, таким образом, животное говорит  спасибо за заботливое отношение к ней и ее деткам, а другие, что Грейс просто хотела прогуляться и нашла самое надежное место для своих деток. Мы с уверенностью не можем сказать, что двигало собакой, но на это видео нельзя смотреть без умиления.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии