От тоски пес перестал есть, в приюте он остался совсем один

Иногда чтобы дождаться хорошего в жизни, нужно проявить терпение. Об этом узнал на своем опыте пес по кличке Капоне.

Долгое время стаффорд жил в мичиганском приюте. Ему исполнилось 7 лет, а с хозяевами все не везло. Всех других собак постепенно забирали, ведь они были поменьше и помоложе. В итоге Капоне остался совсем один в приюте.

Бывшие хозяева отдали собаку в приют в 2017 году. Казалось, что тогда питомцу повезло и его очень быстро взяла к себе другая семья. Но через год они привезли пса обратно. Он подрался с другой собакой, которую привели с собой друзья хозяев.

Второе предательство Капоне переживал очень тяжело – он отказывался от еды и воды, сильно потерял в весе. Работникам приюта приходилось подолгу уговаривать собаку съесть хоть капельку.

У пса было разбито сердце. Для него возвращение в приют стало сильным ударом. Через время собака стала с доверием относится к работникам и привык к ним.

Сотрудники очень сильно старались найти Капоне новый дом, они постоянно выкладывали новые снимки в соцсетях. И наконец нашлась семья, которая захотела подарить песику любовь, заботу и дом.

Супругам стало очень жаль печального пса, и они хотели сделать все для того, чтобы он больше не был таким грустным. В приют пара уже приехала с ошейником с именным медальоном.

Работники очень переживали за питомца, ведь они не знали сможет ли он с доверием отнестись к посторонним людям. Они молча ждали реакции песика. Когда супруги увидели собаку, то присели на колени, Капоне все понял, громко заскулил от радости и бросился в объятия.

Одинокий брошенный пес нашел своих людей! Новые хозяева сразу выложили фото Капоне, на которых он очень счастлив.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии