Добрый пес превратился в грязный комок шерсти. Но он заслужил право на счастливую жизнь

Неравнодушие одного человека дало шанс доброй и прекрасной собаке на полноценную жизнь. Эта история произошла в городе Фалмус, что в штате Массачусетс. Проходивший по улице человек заметил лежащий на дороге комок шерсти. Мимо равнодушно проходили люди, только не этот мужчина.

Присмотревшись, мужчина увидел грязную и больную собаку. Сначала он подумал, то она мертва, но потом увидел, как она дышит.

original

Мужчина, не медля, вызвал волонтеров из организации по защите животных Adopt-A-Bull, которые быстро среагировали на сообщение.

Первым делом, собаку отвезли в ветеринарную клинику.

original рис 2

Все, кто видел собаку, испытал настоящий шок. В возрасте одного года, она весила всего 9 килограмм, что неимоверно мало для ее породы. Ее тело было покрыто множественными ранами, которые, явно, наносил человек.

original рис 3

В распоряжении организации не много средств, но оставить животное погибать никто не собирался. Поэтому волонтеры разместили на своей странице в социальных сетях пост, с просьбой помочь собрать денежные средства на спасение пса. Оказалось, что неравнодушных людей много, и собака вскоре получила должное лечение.

Βρήκε αυτό το μπουλντόκ σε τραγική κατάσταση, παρατημένο στην άκρη του  Δρόμου. Μόλις έπιασε τον παλμό του, πάγωσε.. – διαφορετικό

Собаку назвали Принцесса, и она сразу стала любимицей всех подписчиков организации.

Волонтеры не хотели оставлять обидчиков собаки безнаказанным, поэтому, активно занялись их поисками.

Грязный комок шерсти – вот что сделали с ним "люди"… Но он будет всё-таки  счастлив! | Мур ТВ

Хозяйка Принцессы, после  покупки, обнаружила  у нее кожных клещей. (кстати, для людей они не предоставляют опасности). Но женщину этот факт не устраивал, и она решила вернуть собаку. Но забирать ее отказались. Поэтому она решила по-другому от нее избавиться, просто выкинуть на улицу.

Волонтеры распространили информацию о недобросовестном заводчике, чтобы люди знали, с кем нельзя меть дело. А вот с покупателей спрос невелик.

Собака уже почти умерла, но добрый парень успел её спасти

Замечательно, что еще остались такие люди, которым не жалко своего времени и усилий дл спасения жизни хотя бы одного животного. В это же время очень жалко, что хозяева позволят себе избавляться от надоевших и ненужных питомцев таким бессердечным способом.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии