Хозяева не захотели брать кота с собой при переезде, а он прошел 20 км, чтобы быть со своей семьей

Животные сильно привязываются к нам, мы становимся их семьей, друзьями и самыми близкими существами на свете. Но не все люди ценят такую любовь и преданность своих питомцев, поэтому могут просто выбросить животное словно мусор.

Так произошло с котом по кличке Макс. Он очень любил своих хозяев, но те переехали на новое место жительства, а старый кот оказался им не нужен.

Новый дом людей находился в 20 км от старого, поэтому они были уверены, что больше никогда не увидят надоевшего питомца. Однако котик смог за пару дней преодолеть путь в 20 км и появится у них на пороге.

Такую привязанность люди не оценили и отвезли его в ветеринарную клинику для того, чтобы усыпить. Но у ветеринара оказалось сердце добрым и мягким в отличие от этих людей, потому котейка был отправлен в приют. Разве он не заслужил дожить в любви и заботе?

Оказывается, кот не угодил бывшим хозяевам тем, что он не принимал в доме других животных. Однако одной девушке это не помешало, и она забрала Макса к себе домой.

Котик очень переменился, когда ему стало вдоволь ласки и внимания. Он стал ласковым и спокойным, даже с другими мурлыками ведет себя хорошо. а новая хозяйка только рада, что прежние хозяева отказались от Макса.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии