На краю заснеженной дороги мужчина заметил переноску с запертой в ней кошкой

В одну из зоозащитных организаций штата Иллинойс в США приехал мужчина по имени Дон Визик. Сотрудникам он рассказал историю одной кошки, которую была им спасена.

Со слов парня, когда он вернулся с работы домой, то обнаружил возле подъездной дорожки к своему частному дому пластиковую переноску для кошек. Она вся была в снегу. Вероятно, ее засыпала снегоуборочная машина, которая очищает эти дорожки.

Дон даже не подумал, что в переноске, забитой снегом, может находится животное. Однако он заметил, что на белом фоне выделяется что-то еще. Это оказалось ухо. В ту же секунду парень побежал откапывать переноску. В ней оказалась кошка серого окраса. Он тут же отнес ее в дом. Несмотря на то, что животное очень замерзло, оно все же было живо. Дон закутал кошку в теплое покрывало и рядом поставил электрический обогреватель.

На следующий день мужчина отправился с кошкой в зоозащитную организацию, где ее осмотрел ветеринар. Он сказал, что с кошкой все хорошо, нет проблем со здоровьем и ей примерно год. оказалось, что кошечка очень ласкова и общительна.

В скором времени кошке удалось найти семью, которая ее очень любит. Назвали питомицу Винтер, что переводится как зима.

Узнать, кто оставил переноску с запертым в ней животным на морозе, не удалось. Кошечке очень повезло, что Дон вовремя там появился, если бы он вернулся домой позже, то переноска оказалась бы полностью засыпанной снегом.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии