Собачку из приюта передвигается лишь на передних лапках. Но пенсионер взял ее и подарил ласку

Я помогаю животным, то есть являюсь волонтером. Один раз мне позвонила женщина и сообщила, что на улице живет собака, передвигающаяся только при помощи передних лап. Она попросила меня сделать объявления для соцсетей, чтобы найти несчастному животному хотя бы временный дом.

Я сделала, а после мне стало известно, что собачку взял к себе в гараж пожилой мужчина Анатолий Иванович. Мне дали его телефон, и я позвонила ему.

Он оказался удивительным человеком. Он так тепло и с любовью говорил о Цыганочке, что она очень умная и верная, о том насколько она жизнелюбива и радуется каждому новому дню. И о том в каком состоянии она была, когда он ее нашел. Также рассказывал, как ухаживает за ней. Говорит, что имеются небольшие сдвиги. И что он возит ее регулярно к ветеринару и тратит на это всю свою небольшую пенсию.

В нашем городе она в среднем 10 тысяч рублей. Он готов сделать все, чтобы она снова начала ходить на всех четырех лапах.

Ветеринары из клиники говорят, что собачке могут помочь в столице. Однако о таком пенсионер даже не мечтает, ведь стоит это очень дорого. Пока он думает, как сделать для нее коляску, чтобы ей было легче передвигаться. В любом случае, мужчина не собирается ее бросать ни в коем случае.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии