Маленькая собачка не может ходить, а лечиться не за что, ведь у нее нет хозяина

Малышка не ходит нормально и передвигается при помощи передних лапок, опираясь только на них. В тот день было очень холодно. Настя закутала собачку в покрывало, которое нашла в автомобиле и направилась в ветклинику. Там ей сказали, что кроха в теории сможет ходить, но только позже и нужно будет длительное и сложное лечение.

Настя нашла для собачки временную хозяйку, однако позже ей стало известно, что сын этой женщины не питает такой же любви, как и его мама, к животным. Если малышка скулит ночью, то он отправляет ее сарай, в котором холодно. Тогда Настя решила взять ее на время лечения к себе.

Волонтерская организация помогала первое время собачке, но в последнее время что-то не так. С того момента, как нашли несчастное существо, прошло два месяца.

У бедняжки все оказалось намного печальнее, чем мы предполагали, кроме проблем с лапами, у нее есть и другие серьезные проблемы со здоровьем, требующие незамедлительного лечения. Однако средств на это у Насти нет и людей, желающих стать хозяином, необычной собачки, тоже нет. лечить ее не за что.

Очень жаль крошку, я не могу спокойно смотреть на ее снимок. Несчастный и беззащитный щенок улыбается в камеру, перед глазами постоянно стоит эта картина.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии