Пес с сухариком из булки во рту растрогал спасателей

Начало этой истории было в Турции, в этом году, а ее окончание произошло в США. В одной из деревень Турции люди заметили, что около домов скитается пес породы ретривер. Собака отличалась золотистым окрасом. Пес выглядел неважно, он был болезненно худым и неухоженным. Также, жители деревни заметили, что во рту пса всегда находился кусочек сухой булки. Наверное, пес собака долгое время ничего не ела и когда смогла найти этот сухарь, не могла нарадоваться. Ежедневно животное съедало по крошечной части сухарика, с каждым днем он уменьшался.

turkey dogs golden retrievers,Free delivery,album-web.org

Пса нередко замечали с каким-то человеком, не имеющим определенного места жительства. Он предлагал всем прохожим купить пса. Они жили в грязном помещении, напоминающем сарай. Какой-то человек сделал фотографию пса и разместил ее в интернете.

Dog Found On Streets of Turkey With Nothing But Bread Gets New Home - PawSoCute

Через некоторое время это фото увидела жительница Америки, являющаяся главой организации по спасению животных «Спасатели без границ». Ей стало жаль бедного пса. Девушка твердо решила, что поможет ему.

Пёс с засохшей булочкой во рту растопил сердца спасателей

Директор организации многое знала о породах собак. Она была в курсе, что ретривер – не та порода, которая может жить в уличных условиях. Эти животные отличаются добродушием и миролюбием. Если возникнуть конфликты с дворовыми псами, ретривер скорее всего погибнет в этой схватке, потому что не сможет постоять за себя.

Пёс с засохшей булочкой во рту растопил сердца спасателей

Девушка отправилась в Турцию, чтобы забрать пса. Ее не остановило огромное расстояние. Защитница животных приехала и купила собаку у бездомного человека. Затем она оформила необходимую документацию и увезла пса к себе домой. Бедный ретривер не мог даже спать глубоким сном.

The Tragic Reason Why This Dog Carried A Piece Of Bread

Наверное, он привык всегда быть начеку. Также, он боялся брать еду из человеческих рук. К счастью, он встретил на пути хорошего человека.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии