Белка в поисках еды залезла в дом и попала в затруднительное положение. Пришлось спасать

История произошла в одном из районов Лондона. Белка решила поискать еду в одном из коттеджей и попала в ловушку, застряв в унитазе. Это еще один веский повод для того, чтобы опускать крышку унитаза.

Для жителей этого дома воскресный день не предвещал ничего особенного. Пока один из его обитателей не решил зайти в свой туалет. Там он обнаружил в унитазе белку, которая барахталась в воде.

Животное попало в очень неприятную для себя ситуацию и минимум час находилось в ловушке не в силах выбраться. Белочка была вся мокрая и сильно уставшая. Мужчина тут же набрал номер королевской организации по защите животных.

Вызов приняла Кристи Галлард. Она с легкостью вытащила белку из унитаза, опустив него палку, за которую тут же ухватилась зверюшка.

Тогда белочку достали и сразу укутали полотенцем, чтобы она высохла.

После Кристи осмотрела животное и увидела, что кроме мокрого меха, у нее нет никаких травм или других проблем со здоровьем.

«Мне кажется, она залезла в дом через окно на крыше, а в унитазе попыталась спрятаться. Все обошлось и ей не требовалась дополнительная помощь. Поэтому я сразу отпустила белку в ближайшем парке».

Еще женщина добавила, что хотя она много раз была свидетельницей странных и забавных ситуаций с различными животными, этот случай с белкой стал первым, раньше никто не застревал в унитазе.

«Один раз мы спасли летучую мышь, которая застряла в раковине, но теперь первое место за самый необычный случай достается белке».

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии