Собачку привязали к раковине, оставили миску хлопьев и уехали навсегда

Однажды семью выселили из комнаты, которую они арендовали. Управляющий дома вскоре заметил что-то странное. Вскоре, проходя мимо их квартиры, он начал слышать писк и жалостливые стоны.

Когда отправляющий отправился на проверку, под ванной он обнаружил собаку. Бедняга была привязана к раковине.

Около малышки стояла посуда с хлопьями. Бедное животное всеми силами старалось освободиться из плена. Собака перекрутила свой поводок так туго, что почти не могла двигаться. Она ощущала сильную боль.

Почему владельцы решили так поступить со своим питомцем – вопрос открытый. Причину такого поступка выяснить не удалось. Известно только, что собачка неделю провела в таком незавидном положении: привязанная к трубе, без воды и нормальной еды.

Собака съела только половину хлопьев из посуды, до оставшейся части ей не удалось дотянуться из-за перекрученного поводка. У бедняги обнаружили обезвоживание и сильное истощение.

Мужчина освободил собаку. Он обнаружил на шее пса следы сильных повреждений, полученных при попытках освободиться от поводка. Управляющий дома разместил в социальной сети пост о бедняге. Он попросил неравнодушных людей позаботиться о собаке. На его просьбу откликнулись члены организации «Kate’s Rescue for Animals».

Сотрудники организации отвезли собаку в ветеринарную клиники. Там ей провели операцию на шее. На ней виднелась открытая рана. Помимо этого, врач сказал, что собака провела в привязанном состоянии более недели. Это означает, что ее держали на привязи даже тогда, когда владельцы еще не съехали.

Несмотря на все страдания, которые ей пришлось пережить, собака была очень доброй и нежной. Она тянулась к людям и желала получить хоть немного человеческого внимания и тепла. Собака очень любит, когда ее гладят по голове.

Малышке дали кличку – Осень. Сейчас она находится в доме одного волонтера на передержке. О ней отзываются, как о доброй и ласковой собаке, которая обожает играть с людьми и своими плюшевыми игрушками.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии