Маленький щеночек бежал за авто, из которого его выкuнулu

Ольга возвращалась после рабочего дня в отлове. Часть ее дороги шла вдоль трассы, именно тогда она заметила, что у обочины остановилась машина и из нее что-то выбросили. Авто быстро уехало, и женщина заметила, что выброшенный комочек расправился и попробовал бежать за машиной. Вскоре песик потерял авто из вида и остановился на обочине, не понимая, что ему делать дальше.

Было понятно, что щенок не мог поверить, что его выбросил посреди дороги человек, которого он любил и которому доверял.

Заметив Ольгу, щенок сразу бросился к ее ногам. Женщина взяла его на руки, попытавшись согреть и успокоить. Она пыталась понять, что делать дальше, ведь выжить на обочине щенок, у которого совсем недавно был дом, сам бы не смог.

Песик прижимался к женщине и скулил, словно уговаривая ее чтобы она его не бросила.

Ольга не пошла домой, она вернулась на работу, отнеся малыша туда, где жило уже несколько десятков животных, которые оказались никому не нужны.

Щенка назвали Тимошкой, его покупали и накормили, дали возможность согреться. К сожалению, жить Тимошке приходиться в общем вольере, где очень холодно. Малыш, который совсем недавно был домашним, с трудом адаптируется к новым условиям.

Тимка очень веселы и ласковый, он сообразительный и любит людей, точно установить ее возраст не получается, но примерно ему около 3 месяцев.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии