Приехав на вызов, полицейский спас новорожденного щенка

Хозяева щенка не захотели заниматься малышом, искать ему новый дом они также не стали, а просто отнесли его к дверям приюта и оставили там. Стояла ночь, работники приюта были внутри и не выходили, поэтому они даже не догадывались, что у них перед дверью лежит новорожденный щенок, который начал замерзать.

В то время в Техасе стояли морозы, что нетипично для этого штата. Холод был настолько сильным, что в некоторых домах потрескались трубы. В такие морозы новорожденный щенок остался на улице, на каменных ступенях приюта. Судьба решила подарить малышу шанс на спасение.

Полицейский Маркус Монтгомери в эту ночь дежурил. По служебным делам ему нужно было заглянуть в приют и именно он обнаружил у дверей замерзающего крошку-питбуля. Стоило мужчине взять малыша на руки, он сразу началулыбаться человеку. В этот момент стало понятно, что между полицейским и щенком появилась особая связью отогревшись в руках человека щенок тут же уснул. Маркус понял, что оставить этого малыша он не сможет.

В доме Монтгомери жила собака, также питбуль. Своего первого питомца он взял из того же приюта, на ступеньках которого нашел для него друга.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии