Собака спряталась в стиральной машине и расплакалась: не стало его друга-лабрадора

Когда Патриция Рассел и ее семья нашли своего чихуа-хуа Пиддла в стиральной машине, сердце его разбилось на мелкие кусочки. Он был один, после того как его лучший друг — пожилой лабрадор Грейси умер от рака.

По словам Рассел, Пиддл всегда сопровождал Грейси, рассматривая ее как свою опекуна и оставаясь рядом с ней до самого конца. Он даже лаял на ветеринаров, когда они пытались помочь ее лучшему другу.

«Он никогда не был один, пока не ушла Грейси», — сказала Рассел. «Я думаю, что песик забрался в стиралку, так как там лежала наша одежда, и он ощущал запах семьи. От такой мысли мое сердце разбивалось на кусочки».

Хотя песик постепенно привыкает к новой жизни без своей защитницы, он все время желает быть около людей. Когда он находит белку во время прогулок, он начинает искать Грейси, чтобы вместе охотиться на грызунов.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии