Джон забыл закрыть двери, а утром в своем доме увидел пса, которому требовалась помощь

Большинство людей заводит домашних питомцев лишь после того, как тщательно все проанализирует и спланирует. Только после этого отправляются в приют, где, выбрав животное, могут еще некоторое время привыкать к нему и если все хорошо, то счастливчик обретает новый дом и хозяина.

Однако есть совсем противоположные ситуации, когда животное неожиданно врывается в ваш дом и сразу же становится членом семьи. Именно так произошла с Джоном Йохансом из Техаса.

На своей страничке в соцсети мужчина написал, что, проснувшись утром, он дома обнаружил пса, которые не принадлежал ему.

Недавно Джона разбудила супруга и сказала, что в их доме находится собака.

«Когда я увидел пса, то понял, что он напуган и растерян. Мы с женой не знали, как она попала в наш дом и были сами немного напуганы тем, что в доме незнакомая собака. Я заметил, что она вся дрожит от того, что мокрая и продрогшая», — рассказал Джон.

Мужчина решил проверить все окна и двери, они оказались все закрытыми. Так откуда могло взяться животное? Тогда Джон решил проверить камеры. Оказалось, что собака все же появилась не волшебным образом.

Оказалось, что пес просто вошел в дверь, которую забыли закрыть.

Джон вечером гулял со своим псом Джерри и когда вернулся домой, то не закрыл дверь до самого конца и ночью ветер ее открыл настежь. Так бездомный пес смог попасть внутрь дома. После мимо проходил человек и увидел открытую дверь, он решил ее закрыть и так собака осталась внутри до утра.

Джон и супруга накормили голодную бедняжку, а после отвезли в ветеринарную клинику. Там они узнали, что пес слишком худой и у него есть травмы, которые следует вылечить.

Еще ветеринар смог определить, что псу около 9 лет и у него отсутствует чип, потому это вероятнее всего уличное животное.

Супруги решили заняться лечением собаки и через некоторое время она выглядела здоровой и красивой.

Джон с женой решили оставить собачку себе и дали ей кличку Рози.

Сейчас Рози счастлива, что обрела дом, в котором ее любят.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии