Худая собачка не могла поверить своему счастью: на нее обратили внимание люди

Проезжая по автотрассе, один водитель вдруг разглядел какое-то животное, но не сразу понял кто это. Но вскоре он разглядел в испуганном животном исхудавшую собаку.

Тощая собака не поверила счастью, когда люди обратили на нее внимание

Мужчина ехал вместе со своей женой. Подъехав ближе, оба поняли, что бедняга с ужасом смотрит на всех, кто проезжает мимо, очень боится и явно замёрзла.

Тощая собака не поверила счастью, когда люди обратили на нее внимание

В попытках помочь супруги попытались приблизиться к животному, но бедняжка была так напугана, что начала от них убегать, тогда они последовали за нею прямиком в лес у трассы.

Собака быстро потерялась из виду, но настойчивая пара всё же надеялась отыскать её. И это у них получилось – испуганное животное нашлось неподалёку, но никак не желало выходить к зовущим его людям. Ласково уговаривая её, мужчина и женщина всё же смогли добиться расположения беглянки.

Собака позволила взять себя на руки и даже положила свои лапки на плечи мужчине, но всё ещё оставалась очень напуганной, хотя уже испытала надежду на то, что ей помогут.

"Она положила передние лапы на мои плечи, пока я нес ее в машину, - вспоминает Крис. - Она была до ужаса напугана, но доверяла нам.."

Но оказавшись в авто, животное повеселело и наконец-то перестало бояться. Появилась какая-то игривость и весёлость в поведении, собака поняла, что может доверять своим спасителям.

Тощая собака не поверила счастью, когда люди обратили на нее внимание

Приехав в свой новый дом, собака испытала настоящее блаженство – её накормили, вымыли, вычесали и предоставили ей уютное место для сна и отдыха. В первый же день худышка получила кличку – ведь пара планировала оставить её у себя. При этом они уже содержали одного пса, но решили, что смогут обеспечить должный уход и второму животному.

Тощая собака не поверила счастью, когда люди обратили на нее внимание

За считанные дни собака значительно похорошела – она начала поправляться и радоваться всему вокруг. Им с псом, который уже жил у этих хозяев, удалось наладить общение и быстро подружиться. Некогда исхудавшая и брошенная на произвол судьбы животина теперь счастлива, у неё всё хорошо.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии