Спасшего котенка мужчина решил отдать другим хозяевам, но кот решил по-другому

Прохожий нашел котенка беловато-черного окраса на улице и решил найти для него новый дом, но его домашний любимец – рыжий кот, имел свое мнение на этот счет.

Котенок сидел посреди дороги, заполненной множеством машин, и то, что он остался жив, можно считать настоящим чудом. И случайно проходивший мимо мужчина, не мог оставить в беде маленькое напуганное животное. Он забрал его с проезжей части и сначала начал искать предполагаемых хозяев.

Со слов мужчины, первым делом он направился в ближайший дом, но это не дало желаемых результатов. Позже он заметил, что у котенка отсутствовал чипа, соответственно у него не было хозяев. Затем мужчина проверил по социальным сетям, но котенка никто не искал. Поэтому он решил, что котенок родился от уличной кошки, а потом потерялся.

Картинки по запросу "котенок напуган"

Эту историю рассказал пользователь сайта Reddit под именем todontblink.

На первое время, мужчина решил оставить котенка у себя, пока не найдет ему новую семью. Животное было настолько напугано, что сутки пряталось в укромном месте. Но на следующее утро его обнаружил  кот мужчины, который начал о нем заботиться, вылизывая его и ложась спать рядом. Благодаря коту, кроха почувствовал себя защищенным.

Картинки по запросу "котенок напуган"

Картинки по запросу "comfort"

В итоге, парочка стала неразлучными друзьями, и мужчина уже не мог отдать его другим людям. Со временем, котенок нашел общий язык и с псом.

Картинки по запросу "dog supply"

Котенок уже давно перестал быть перепуганным малышом, но с рыжим другом они продолжают спать вместе.

Картинки по запросу "Котёнок"

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии