Пёс был настолько голоден, что питался ветками и даже грыз камни, чтобы выжить

Пёс, которого звали Алекс, был найден в Новом Орлеане. В больнице измерили его вес, и оказалось, что крупная собака весит меньше двадцати килограмм. Алекс был очень тощим, люди могли только изумляться, что он вообще ещё жив.

Диана Тайс немедленно забрала пса из приюта, потому что только так можно было его спасти. На снимке было отчётливо видно, что собака ела даже камни вперемешку с ветками, пытаясь хоть как-то выжить.

У Алекса извлекли из желудка все посторонние предметы. Для этого пришлось привлекать хирургов. Восстановление предстояло долгое, но этот пёс был поистине стойким, он очень смело шёл к своему выздоровлению.

Как только Алекс чуть-чуть встал на ноги, Диана забрала его в свой дом, несмотря на то, что у неё жило уже два пса. Те с радостью приняли нового приятеля, подарив ему свою искреннюю дружбу.

Уже спустя неделю Алекс поправился на пять килограмм. Забота новой хозяйки сделала своё дело, выздоровление прошло успешно и быстро. На данный момент пёс весит около 36 килограмм и ведёт совершенно нормальную жизнь, такую же, как все остальные собаки. На всех фотографиях он выглядит очень счастливым.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии