Ребенок вошел в историю, т.к. родился зеркальную дату — 02.02.2020 в 20.02

Данное событие официально подтверждено документами. Сначала тяжело в такое поверить, но если учитывать тот факт, что каждую секунду на планете рождаются два младенца, это должно было случиться.

Итак, второго февраля 2020 года в восемь часов вечера и две минуты родилась девочка, которую назвали Чарли Роуз Мастерс. Дата рождения удивляет наличием такого количества цифры 2.

На фото малыше исполнилось три дня.

Роженица, Лейкен Мастерс, совсем не обращала внимания на даты, так как после двух выкидышей, ее больше интересовал сам процесс родов. Она с нетерпеньем ждала появления на свет своей малышки. Роды принимали доктора больницы Святого Иосифа, город Лексингтон, что находится в штате Кентукки.

За даты отвечала бабушка семейства – Диди Калверт. Она предчувствовала, что ребенок может появиться на свет в эту дату. Кстати, такое встречаются один раз на тысячу лет! А когда бабушка услышала ее первый плач из родильного зала, то сфотографировала и время рождения внучки.

Уверен, что никто не осмелиться назвать эти роды случайностью, узнав, что женщина родила ребенка за 20 минут! Малышка родилась полностью здоровой. А ее сосредоточенное выражение лица как будто заявляет, что ее ждет большое будущее.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии