Щенка нашли в трубе. Малыш сидел там совсем один и плакал от бессилия и страха

В одной небольшой деревне местный житель шёл мимо простой сливной трубы и услышал, как кто-то скулит. Мужчина заглянул в трубу и увидел, что там сидит маленький щенок, грязный и несчастный.

Человек пожалел щенка и обратился в службу спасения. Волонтёр очень быстро прибыл на место. Он сказал, что, скорее всего, щенка бросили тут люди. Именно поэтому малыш сидел, не сходя с места: он ждал, пока кто-нибудь вернётся за ним. Но ничего такого не произошло.

Волонтёр тоже заглянул в трубу, чтобы посмотреть на щенка. Тот сидел в грязной луже, испачкавшись с головы до ног в какой-то жиже.

Несмотря на то, что к нему протянул руки совершенно незнакомый человек, щенок обрадовался и даже завилял хвостом. Он совсем недолго проявлял опасение, быстро позволив к себе прикоснуться. Было видно, что малыш совершенно домашний.

Человек отнёс щенка в помещение и тщательно искупал. Пёсик совсем не сопротивлялся, он вёл себя очень смирно и спокойно.

После мытья оказалось, что малыш на самом деле очень красивый. Ему тут же стало лучше: он радостно вилял хвостом.

Волонтёр тут же дал щенку еды и погладил его. После этого тот стал ещё более счастливым, он бегал по комнате кругами и бодро лаял. Было видно, как он благодарен за своё спасение.

Парень решил обязательно найти для этого пса хозяев. После перенесённого предательства малыш, как никто другой, заслуживает нового дома и любви.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии