Трехлапая собака живет сама в пустующей квартире. Никто не хочет ее забирать себе

Прошлым летом в одной многоэтажке жители заметили собачку с тремя лапами, которой здесь раньше не было. Людям было жаль бедняжку, они подкармливали ее. Но отвезти ее к ветеринару никто не мог, ведь животное никому не давалось в руки.

Но все же одному мужчине удалось отвезти Дину в ветеринарную клинику. Там собаку начали лечить, однако спустя несколько дней она сбежала из клиники. Сначала спаситель искал животное, ведь нужно было вылечить его. Однако после того, как ему далось все же найти собаку, он не захотел ее забирать себе.

В результате нашлись другие неравнодушные люди, которые оплатили дальнейшее лечение у ветеринара. Дина прошла через многие испытания, ей было сделано много болезненных процедур и даже операцию. После этого ей нельзя было продолжать жить на улице.

Одна женщина поселила собаку в квартиру, в которой никто не живет. С тех пор прошло несколько месяцев, но Дина по-прежнему никому не нужна. Лишь раз в день приходит эта женщина, чтобы покормить и выгулять питомицу.

Только час в день Дина чувствует себя кому-то нужной и счастливой. Все остальное время собака ждет, когда же наконец придет ее спасительница. Вы только представьте, как этой собаке жить совсем одной! Без любящего хозяина ей очень грустно. Главная мечта Дины – семья.

Собачка очень спокойная, ласковая м дружелюбная. Она станет прекрасным другом. Она не большого роста, ее вес всего 2 кг и совсем молоденькая, ей около двух лет. На свой недостаток Дина не обращает внимания. Она прекрасно передвигается на трех лапах и даже бегает.

Дина заслуживает жить в доме с людьми, которые будут ее любить и заботиться о ней. Ведь она не хуже полноценных питомцев.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии