Расплакался при встрече после 3-х летней разлуки. Пес узнал мужчину из своего прошлого

Самый обыкновенный пес, каких много бывает в приюте. Еще совсем молоденький и игривый, но уже выходящий из щенячьего возраста. Поэтому найти ему дом становило все сложнее и сложнее.

Все собаки в приюте живут в одинаковых условиях, поэтому и то, как они себя ведут, тоже очень похоже. Они хотят дружить с людьми, которые работают в приюте, и стараются, чтобы те с их приласкали и поиграли с ними.

Но Россо – исключение из правил.

Питомец застрял в приюте, но общаться с работниками не хотел и любовь его их была не нужна ему. Голову под руку не подсовывал, чтобы погладили, не рвался гулять и не ставил лапы на грудь.

Так он прожил в приюте около трех лет.

Сотрудникам даже было немного обидно, ведь они за ним ухаживали, хорошо кормили и пытались играть. Люди просто так не работают в приюте, все они любят животных, каждый пришел по зову сердца. Так почему этот упрямец не хочет общения?

Сотрудники стали подозревать, что с псом связана какая-то история. Тогда они стали искать того, кто мог бы знать Россо до приюта.

Они выложили снимок пса в социальных сетях, надеясь, что возможно кто-то узнает его и даст полезную информацию.

И все получилось!

Публикацию о Россо увидел один местный фермер. Сотрудники были очень удивлены, когда он позвонил.

Мужчина им рассказал, что около трех лет назад у него пропал щенок, который является копией Россо. Он долго искал щенка, целый год давал объявления о пропаже, ездил смотреть каждого похожего на него, но песик пропал с концами.

И вот фермер приехал в приют. Он подошел к вольеру с Россо и пес заволновался.

Сначала питомец принюхался, а после заскулил, подбежал к мужчине и стал тереться о его ноги. Россо взволнованно виляет хвостом и не может поверить в это чудо!

А хозяин не сдержал слез! Но кто бы смог на его месте? Три года пес ждал своего хозяина, верил и надеялся, и не все же не ошибся!

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии