Кот пропал на 3 дня, а когда вернулся, на нем был новый ошейник, долг и прицепленная записка

Эта забавная история случилась недавно в жарком Таиланде. О ней писали разные издания, которые взяли информацию из соцсетей.

У мужчины был кот, в котором он души не чаял. Питомец жил в любви, заботе и полном релаксе. Но все же коту захотелось свободы, и он сбежал. Хозяин очень переживал за кота и думал, что больше не увидит его, но тот спустя несколько дней все же вернулся к своему любимому человеку. И не просто вернулся, а на нем был новый ошейник, к которому кто-то прицепил записку.

Написала ее одна женщина, которая назвалась Тетей Мэй. Она владела небольшим магазином. в записке было написано следующее: «Ваш кот очень пристально смотрел на макрель в моем магазине, потому я дала ему три штуки». Еще она написала свой номер телефона. Оказывается, кот решил пройтись по магазинам, и решил зайти в магазин, из которого доносился запах рыбы. Увидев его, добрая хозяйка не могла отказать упитанному и милому хвостатому в угощении.

Под публикацией о коте пользователи в шутку написали, что животное всего три дня отсутствовало дома, а вернулось с долгами, которые теперь придется отдавать хозяину, не просто так Тетя мэй написала свой телефон. Помимо того, пользователями было отмечено, что на снимке совсем не видно, что кот раскаивается, поэтому хозяину следует за ним лучше смотреть, а то питомец в следующий раз может выпросить более дорогих деликатесов.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии