Лучший работник магазина — кот приходит в магазин каждый день уже целых 9 лет. Зачем ему это?

Сегодняшняя история рассказывает о рыжем коте Бобо, проживающего на улицах  Нью-Йорка.  Когда он был маленьким и беззащитным котенком, его, голодного и грязного, подобрали сотрудники одного магазина и оставили у себя. Большую часть времени Бобо проводил на улицах города, а в магазин приходил, чтоб покушать и отдохнуть.

Сотрудники магазина постелили у входной двери для кота подстилку из картона, на которой он любил поспать. А в другое время, Бобо встречал покупателей.  Случалось, он выбирал понравившегося ему человека, и проявлял к нему внимание, например, сидя у его ног и мяукая. Кот получил звание настоящего талисмана магазина.

Сотрудники магазина создали Бобо собственную страницу в социальных сетях, где рассказывают интересные случаи, которые случаются с котом. В своем районе, рыжик стал самым известным котом. Сотрудники магазина называют Бобо настоящим трудоголиком, так как он не пропустил ни одного рабочего дня в магазине.

На склоне лет, Бобо все-таки нашли хозяев, которые, кстати, живут недалеко от магазина. Получив статус домашнего любимца, рыжик не перестал приходить в магазин, где, в свое время, ему подарили много ласки и любви.

В общей сложности, кот посещает магазин целых девять лет, приходя туда, как к себе домой.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии