Кошка очень хотела найти себе хозяина и поднимала лапку каждому прохожему

Большинство бездомных животных мечтают обрести семью. И чтоб добиться желаемого,  коты придумывают разнообразные хитрости, например, врываются в жилища человека и остаются там жить, пытаются разжалобить потенциального хозяина своим тоскливым мяуканьем, а некоторые делают ставку на свою привлекательную внешность. В общем, каждый выкручивается, как может. Но сегодня мы Вам расскажем о другом, не менее необычном способе обретения хозяина.

13-летняя кошка Хлоя совсем недавно потеряла хозяина, к которому она попала еще котенком. Ее привезли приют для животных. Для Хлои это событие стало настоящим потрясением, так как она никогда ранее не бывала в подобных местах. Ее поместили в клетку, как и остальных животных. А еще там было много незнакомых людей. Несмотря на все, кошечка чувствовала потребность в заботливом хозяине. И чтоб обратить на себя внимания людей, которые посещали приют, она протягивала им свою лапку.

И, спустя время, этот способ сработал на девушке по имени Терри.  Когда она проходила мимо Хлои, та помахала ей лапкой. Удивленная девушка не могла пройти мимо такой удивительной кошечки и решила именно ее взять к себе. Сотрудники приюта рассказали девушке историю  Хлои, что растрогало ее до глубины души.

С тех пор, кошка и ее новая хозяйка больше не разлучались. К Хлое вернулась радость к жизни. Только изредка еще бывают моменты, когда она сидит задумчиво и неподвижно, как будто погружена в воспоминания. А так, это вполне обычный домашний питомец, который каждое утро будит хозяйку своим мурлыканием и обожает, когда ее берут на руки.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии