В больничную палату вбежала к своему хозяину взволнованная собака

Мы хотим поделиться трогательной историей, которая случилась в Бразилии. В одной из больниц лежал пожилой мужчина, семья которого попросила врачей разрешить им сделать один сюрприз для больного и те пошли навстречу просьбе.

У 84-летнего Хосе имеются серьезные проблемы с сердцем, поэтому он находится в больнице уже длительное время.

Больше 10 лет у него дома есть питомиц – любимая собака Линда. Они очень сильно привязаны друг к другу и вынужденная разлука заставляет грустить обоих. А Хосе нельзя волноваться, ему можно испытывать лишь положительные эмоции.

Вот по этой причине семья мужчины попросила сотрудников больницы разрешить привести к Хосе его любимицу. Врачи больницы позволили родственникам привести Линду и в один прекрасный день в палату к Хосе влетела взволнованная Линда.

Встреча была очень эмоциональной, у свидетелей этой трогательной сцены на глазах блестели слезы. Счастливая питомица кинулась к хозяину и стала облизывать ему руки. После она легла рядом и прижалась плотно к любимому хозяину, будто чувствуя его болезнь.

Хосе был тоже очень счастлив и рад увидеть свою любимую собаку. Его дочка сказала, что мужчина был очень взволнован и попросил привести собаку еще раз.

«Нам так хочется, чтобы папа побыл с нами как можно дольше!» — сказала его дочка.

Хотим отметить, что это впервые в больнице позволили привести собаку в палату к пациенту.

Перед тем, как главврач согласился на это, родственникам пациента пришлось принести все документы, которые были у Линды, даже паспорт, чтобы показать все сделанные прививки.

Медперсонал просто переживает за своих пациентов и не хочет, чтобы животное угрожало их жизни.

Сотрудники больницы большие молодцы, что разрешили встретиться Хосе с его любимицей! Пусть быстрее выздоравливает и возвращается к Линде!

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии