Кошка с перебитым позвоночником смогла спасти пять своих малышей

Эта удивительная история поразила и восхитила местных защитников животных. Бездомная кошка Маша оказалась настоящей матерью-героиней! Животное было сильно травмировано человеком, ему кто-то перебил позвоночник, предположительно ударили лопатой.

Однако это не повлияло на заботу Маши о ее пятерых котятах! Бедняжка с большим трудом передвигалась, однако не бросила малышей! Она из последних сил заботилась о них, чтобы котята не погибли.

Маша смогла найти для своих крох относительно теплое и безопасное место, ведь на улице была зима. Кошачье семейство укрылось в заброшенном доме.

Несмотря на ужасную боль, кошка добывала еду и поэтому смогла выкормить все свое потомство!

Слава богу, о кошачьем семействе с больной мамой стало известно защитникам животным. Всех забрали из заброшенного дома и отвезли к ветеринару. Всем им нужна была помощь.

Несмотря на то, что Маша очень старалась, у всех котят оказался недостаток веса. Однако при нормальном питании и уходе все это поправимо.

Ветеринары сказали, что у кошки не только перебит позвоночник, но и был инсульт.

Сейчас Машу лечат, для ее жизни уже нет угрозы. Кошка в состоянии передвигаться сама, быстро приучилась к лотку. Порой бедняжка во время ходьбы теряет равновесие и заваливается набок.

Сейчас животные находятся в ветклинике, но волонтеры подыскивают им хозяев или для начала передержку.

А Маша заслужила на самых лучших хозяев, ведь она – настоящая мать-героиня!

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии