Люди нашли брошенную собаку в закрытой переноске и теперь они лучшие друзья

Маленького щенка хозяева выбросили прямо в переноске, но благодаря небезразличным людям, у него появился шанс на счастливую жизнь. Сегодня его зовут Чарли Браво.

Эта история произошла в одной и сельских местностей штата Арканзас. Местный житель, Брет Уайнингар, вместе со своим сыном ехали на мотоциклах. В тот момент никто из них, кто им попадется на пути.

Температура воздуха на улице уже значительно опустилась. В траве мужчина с сыном увидела что-то, напоминающее коробку. Приглядевшись, они поняли, что это была переноска для животных. Она была старой и сломанной в некоторых местах. А внутри коробки лежала собака. Вид у нее был ужасный. Он была очень худая, а все тело покрыто множественными ранами. Первое, о чем подумали люди, что собаку сбил автомобиль, но потом они поняли, что ее раны образовались от какой-то инфекции. Скорее всего, она провела длительное время в « маленькой тюрьме». Подтверждением это были длинные когти животного.

Собака испугалась незнакомцев и забилась в самый угол своей переноски. Это она повредила ее, когда пыталась выбраться на волю. Можно только предположить, что она пережила.

Мужчина с сыном дали собаки немного еды и питья. Они не могли оставить собаку умирать, поэтому вернулись домой за автомобилем.

Когда Брет и Зак возвращались домой, в одном из мотоциклов закончилось топливо. Поэтому они вернулись на место, немного позже, чем предполагали. В этот момент собака лежала неподвижно, и люди подумали, что она погибла. Но затем она жалобно заскулила. Собака была благополучно доставлена домой, где ее искупали и накормили.

Потом ее отвезли в ветеринарную клинику. Животное требовало не только медикаментозного лечения, но и психологической реабилитации.

Планировалось, что собака поживет со своими спасателями временно, так как в семье уже жили питомцы.  Она была очень дружелюбным питомцем, к которому все уже успели привязаться.  Поэтому, ее решили никому не отдавать, а оставить у себя.

С тех пор прошло четыре года. Чарли очень активный пес, поэтому ему соорудили специальную корзину, чтоб он мог ездить на мотоцикле вместе со своими хозяевами.

Чарли обожает езду на мотоцикле. Ей очень нравится проводить время со своими хозяевами. Сегодня она вполне удовлетворена своей жизнью. Ей повезло встретить таких замечательных людей, как Брет и Зак.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии