3 недели голодала собака, которую бросили. Мужчина спас ее, когда увидел, что навстречу ей едет грузовик

Владислава рассказал, что пять лет назад с нею произошло настоящее чудо. Весной 2016 года родители девушки поехали на дачу, чтобы как следует заняться огородом. По дороге супруги решили заехать на местный рынок, чтобы купить с собой продуктов и рассады.

BeFunky-collage (4)

Когда мужчина остановился рядом с продавцами, то увидел собаку в ошейнике, к которому был прикреплен поводок. Собачка куда-то шла, поводок волочился за ней, а навстречу ехал грузовик. Еще несколько секунд и могло случиться страшное! Но отец Влады среагировал очень быстро – он схватил бедняжку и спас ее.

Мужчина отнес собачку в машину, а сам вернулся на рынок и стал расспрашивать местных о ней. Он выяснил, что животное привезли на рынок три недели назад и выкинули из машины. При этом собака была породистой, а не дворнягой. Кто-то выбросил английского кокер-спаниеля, словно это был какой-то хлам.

собака на прогулке

Бедняжка скиталась по рынку, питаясь объедками. Когда собачка попала в руки отца Влады, она была очень худой, так как еды ей практически не доставалось. Еще над питомицей издевались некоторые местные. Кто-то даже хотел в нее выстрелить!

В глазах несчастного животного читались страх, боль, обида и недоверие ко всем людям после всего, что было пережито им. Супруги сразу решили, что не бросят малышку, которая столько пережила, а заберут себе. тем же днем они позвонили дочери и сказали, что вернуться домой после дачи с собакой, чему она сильно обрадовалась.

собака в доме

Назвали собаку Даной. В первую очередь ее отвезли к ветеринару, где ей сделали все нужные прививки, а позже стерилизовали. Еще собачке сделали документы, ведь хозяева ее берут всегда с собой, когда ездят отдыхать в Крым.

кот и собака

Влада обожает свою собаку, и вся семья считает питомицу полноправным членом семьи. У Даны появилась подруга – кошка Мася, которое тоже живет у семьи. Хотя поначалу животные не ладили, но со временем нашли общий язык. Теперь Дана снова доверяет людям и любит своих хозяев.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии