Бездомный пес решил угостить девушку булочкой и она в благодарность взяла его к себе домой

Произошла эта история прошлым летом в маленьком городке недалеко от Владивостока. Ветеринар Светлана устала от работы и городской суеты, поэтому решила на выходных с подругой съездить к любимой речке, чтобы отдохнуть и искупаться. Однако приехав на место, девушка увидела, что излюбленное место сильно замусорено отдыхающими. Видимо, они отдыхают по принципу: где живу и ем, там и гажу, а остальное их не заботит.

Кроме печального зрелище, вода в реке оказалось очень холодной. Так что настроение у девушек полностью было испорченным, чтобы дальше отдыхать, поэтому они немного прогулялись по окрестностям и решили поехать домой. Когда они подошли к машине, к Свете подошла бездомная собака. В зубах животное держало черствую булочку.

Светлана решила сфотографировать собаку, но дальше произошло что-то необычное – питомец не прошел мимо, а решил угостить расстроенную девушку своей булочкой. Собака осторожно положила выпечку прямо на обувь девушки.

Такая доброта не может остаться не замеченной. Света была очень растрогана поступком собаки, поэтому решила забрать ее к себе домой.

Но сначала она завезла животное в ветклинику на осмотр и одолжила там намордник, поскольку собака, когда оказалась в автомобиле, начала почему-то кусаться. Возможно, бездомный питомец просто испугался машины, ведь это маленькое закрытое пространство, издающее разные звуки. Но все уже позади.

Светлана дала псу кличку Тайсон, ведь он любит нежно кусать за ухо хозяйку. Наверное, оно ему нравится по вкусу))) А так песель оказался очень добрым и игривым.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии