У 83-летнего дедушки пожар отнял все, кроме маленького друга. Весь мир увидел эмоции пожилого мужчины

Эта трогательная история произошла в Турции, небольшом селе орду. В доме 83-летнего Али Меше произошел взрыв, вызвавший пожар. В итоге от дома дедушки осталось одно пепелище.

Однако эта трагедия была бы еще ужасней, если бы любимый питомец Али не смог выбраться из горящего дома. Кошечке по кличке Агжа удалось выбраться из-под горящих обломков дома.

Али Меше решил разжечь печку при помощи бензина, чтобы прогреть дом. Но что-то пошло не так и в гостиной произошел взрыв, который стал причиной пожара, уничтожившего дом. Пожилому мужчине это могло стоить жизни, но он смог выбраться из охваченного огнем дома.

Однако Али в результате пожара утратил все свое имущество и конечно дом. Также в огне погибло 15 куриц, которых дедушка держал для яиц. От дома остались тлеющие развалины.

У Али лишь незначительные ожоги, так что его быстро выписали из больницы. Но мужчина испытал настоящее облегчение, когда увидел, что из-под горящих обломков вылезла его любимица.

Пожарные помогли вытащить кошечку, которая одна осталась у старика. Когда они отдали ее в руки Али, то обнял ее и заплакал. Этот трогательный момент успели запечатлеть на камеру, так что снимок моментально распространился по Сети.

Когда история стала известна всему миру, знаменитая американская ведущая Эллен Дедженерес поделилась на своей страничке в Инстаграме видео. После этого Али уже стал всемирной сенсацией и завоевал симпатию в международном масштабе.

Вскоре власти Турции тоже обратили свое внимание на оставшегося без дома дедушку. Они не могли остаться в стороне.

Они решили построить для Али новый дом, а во время стройки мужчина поживет у своей дочери.

Также Министр по делам семьи и социальной политики Турции, сообщила, что ее целью является сделать все для 83-летнего Али Меше, чтобы он жил точно так, как до пожара.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии