В магазине купила селедку, а уличный котик вцепился в пакет. Пришла домой с рыбой и котенком

Живу я в селе Китово, которое находится в Ивановской области. И вот когда наступила осень, мне захотелось новогоднего салата – сельди под шубой. Вот такое у меня было новогоднее настроение в сентябре. Дома оказались все нужные ингредиенты, кроме самого главного – селедки. Меня это никак не остановило, и я в девять вечера потопала в ближайший магазин. Перед самым закрытием мне удалось купить вкусненькую жирненькую рыбку.

Я радостно отправилась вместе с сельдью домой. Но до дома я не смогла спокойно дойти – буквально за сто метров до подъезда запах рыбы учуял бездомный котенок. Он нагло запрыгнул и вцепился в мой пакет.

Вероятно, он тоже хотел приготовить салат))) ну а мне не жалко, так что домой я принесла селедку в подранном пакете, в котором сидел котенок.

За это время он успел хорошенько облизать всю рыбу, поэтому пришлось ее хорошо помыть. Но когда я только отобрала селедку у этого наглеца, он тут же истошно замяукал, поэтому пришлось отрезать ему кусок мяса.

Телятина ему пришлась больше по вкусу, и он, наевшись до отвала. улегся спать.

За большой аппетит я назвала котенка Биг Маком))) Хотя сейчас он маленький, так что Литл Мак. Но думаю, что вскоре он отъестся и станет Биг Маком.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии