Преданный пес как Хатико, уже 2 месяца ждет на улице своего хозяина, которого забрали в больницу

В итальянском городке Павия пес по кличке Билли повторил историю своего знаменитого родича. Он уже два месяца ждет возле дома своего хозяина. Собака надеется, что его человек вскоре вернется из больницы и только это доказывает то, что люди не заслужили таких друзей. К счастью, у этой версии Хатико имеются все шансы на счастливый финал.

Хозяин пса уже два месяца лежит в больнице, где его лечат от ковида-19. Мужчина был волонтером гражданской обороны, помогающей гражданам Италии бороться с последствиями пандемии. Он занимался в основном тем, что привозил людям домой продукты, которые находились на карантине.

Племянники мужчины рассказали, что Билли каждый день с самого утра бежит на улицу и проводит там целый день. Собаку невозможно затащить домой.

Хозяину стало известно о том, что делает его питомец, пока он находится в больнице. Он сказал, что мы не заслужили иметь в друзьях собак.

Но скучает не только пес, но и сам хозяин. Ежедневно родные присылают ему снимки и видео с Билли и постоянно сообщают по телефону о том, как живет собака. Больному нравится, когда его собака лает в телефон, это поднимает его настроение и даже улучшает самочувствие.

Хозяин узнал, что делает его пёс, пока он в больнице. Своим поступком питомец доказал: мы не заслужили собак

Сейчас мужчина лишь хочет одного – скорее оказаться дома. Врачи не делают дальновидных прогнозов, но говорят, что его состояние стало намного лучше. Пациент ничего такого не планирует на будущее, но знает только одно что он сделает, когда вернется домой – в первую очередь обнимет и погладит Билли.

Если есть те, кто думает, что пес притворяется и не скучает по своему хозяину, то японские ученые доказали обратное. Они установили, что собаки привязываются к человеку так же сильно, как к своим матерям.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии