Сын принес домой щенка, что бы только покормить, но друзьям надо помогать и он остался у нас

Этой историей недельной давности нам рассказала наша постоянная читательница из Калуги. Женщина рассказала, что за долгие годы работы, она, наконец-то нашла хорошую работу с удовлетворительной зарплатой. Ей по душе, что она не привязана целый день к своему рабочему месту, а также имеет официальный обеденный перерыв, во время которого, она занимается тем, чем ей угодно. Обычно, с ее слов, она ходит в общественную столовую, но в тот день ей захотелось своей домашней еды. Поэтому она направилась домой.

Сын был искренне удивлен приходу матери, это читалось на его лице. Как оказалось, он не пропустил два урока и принес домой уличного щенка.

Мама сразу отругала сына за его поведение. Он, всхлипывая, объяснил, что со школы их отпустили раньше, а щенка он принес, чтоб накормить, а потом его отнесет на место.

Женщина решила немедленно все рассказать супругу, но, на ее удивление, он поддержал сына и предложил оставить четвероногого друга у них дома навсегда.

Невольно, женщине вспомнилось, что в ее  детстве, родители тоже всегда были против животных в доме, и ей стало стыдно за свои слова, ведь она поступает со  своим ребенком точно так же, как поступали с ней.

Женщина решила взглянуть на щенка и, не удержавшись, погладила его. А щенок, от радости, начал облизывать ее руки.

С тех пор, щенок живет с ними. А мальчик, остался,  благодарен за такой подарок своим родителям.

С того времени, как в доме поселился щенок, он начал делать заметные успехи в учебе.

А щенок начал откликаться на кличку Жучка.  Невероятно приятно на душе от того, что мы смогли исполнить одну небольшую мечу своего ребенка, пишет женщина.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии