Обессиливший и истощенный котенок сам пришел к людям за помощью. Сейчас он стал красавцем

Совсем маленький котенок, у которого было полно паразитов и блох, сам решил попросить помощи у людей, а не ждать чуда. Ветеринары решили помочь малышу, чего бы это им не стоило.

Первой котенка заметила помощница ветеринара, которая работает в одном из приютов для животных Австралии. Сотрудники рассказали, что малыш попал к ним в очень истощенном состоянии, все косточки можно было пересчитать, ведь они просвечивались.

Котенок оказался девочкой и назвали ее Лулу. Кроху отдали на передержку. Спустя пару недель лечения и хорошего питания, она стала постепенно набирать вес.

Вместе с этим котенок повеселел и с удовольствием шел на контакт с людьми и другими питомцами.

Чтобы малышке не было скучно, ее решили познакомить с другим котенком, который тоже прошел все испытания улицей. Вместе котята стали поправляться быстрее.

Когда Лулу стала совершенно здоровой и нормально весила, ее вернули обратно в приют. Вскоре она понравилась одному мужчине, который в итоге взял ее к себе домой. Но он решил дать котенку другую кличку и назвал Сири.

Новый хозяин рассказал, что кошечка очень любит ласку и все время находится рядом с ним. Спит она только на нем, отказываясь спать в другом месте.

Через несколько месяцев кошечка стала выглядеть довольно упитанной, словно набрала пару лишних кило.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии