На обочине ползала собачка, пытаясь найти помощь. У нее были парализованные лапки

Когда эта собака была щенком, она каким-то образом сломала позвоночник, но смогла выжить и даже добраться до людей, чтобы те ей помогли. Никто не знает, сколько дней или недель, бедняжка ползла к месту, где жили люди.

Собачка смогла добраться до заповедника, сотрудники которого, когда увидели ее, были поражены силой духа этого животного. Они сделали все, что было в их силах, чтобы помочь собаке. Вследствие сломанного позвоночника, у питомицы были парализованы задние лапы. Неизвестно, что именно с ней случилось, но понятно одно, что животное смогло доползти до людей.

Собака хотела жить, поэтому смогла проползти много миль в надежде найти людей, которые смогут ей помочь. Самым ближайшем местом оказался заповедник в центре Ботсваны. Находится он в месте, где водится много разных хищников. Работников поразил вид ползущей собаки к ним. Было видно, что ей очень больно. Первой животное увидела блогер, которая изучала слонов.

Девушка сообщила сотрудникам о собаке, и они сразу же повезли ее в ветклинику. Там врач сообщил, что нужно делать операцию на позвоночнике. Но для начала питомице необходимо набраться сил и окрепнуть, чтобы перенести оперативное вмешательство.

Сейчас возле собачки постоянно есть люди, заботящиеся о ней и готовые сделать все для того, чтобы она чувствовала себя хорошо и счастливо. Она набирается сил перед предстоящей операцией. Возможно, она снова сможет ходить, но если нет, то ей подберут собачью коляску, которая поможет ей передвигаться. Волонтеры уверены, что у собаки есть большие шансы на полное выздоровление. Даже сейчас, когда она еще не окрепла до конца, собачка пытается стоять и ходить!

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии