Хозяин приравнял свою собаку к мусору

Мы хотим вам рассказать о случае, произошедшем в Тольятти. В Мусорном контейнере возле подъездов была обнаружена старая собака породы лабрадор. Так получилось, что бедняга просидел в этом контейнере более двух дней без еды и воды. О том, сколько находился пес в мусорном контейнере, рассказали «неравнодушные люди, живущие в домах, расположенных рядом. Они эти два дня просто выбрасывали свой мусор прямо на голову лабрадору.

Однако все же остались нормальные люди, которые помогли собаке выбраться из контейнера и отвезли к ветеринару, а после этого взяли к себе домой на ночь. Пару часов животное пролежало неподвижно, просто смотря в одну точку. Однако оставить пса у себя эти супруги не могли, поскольку у них уже было четыре собаки.

В ветклинике врачи сообщили, что у пса плохое состояние. Он оказался очень старым, больше 12 лет, поэтому у него было много проблем со здоровьем. Ветеринарам больше всего не понравилось состояние зубов, которых уже почти не было, а также больные почки.

Следующим утром пса отвезли в приют, где он обрадовался мягкой каше и немного повеселел. Спустя некоторое время он начал ходить, тратя на это все свои последние силы, но все оставался таким же грустным.

Сотрудники приюта сказали, что собака очень добрая, ласковая и дружелюбная, которая беззащитна как ребенок. Животное находилось в депрессивном состоянии и почти не реагировало на окружающий мир.

В приюте организовали сбор денег на реабилитацию и множество медицинских процедур, которые нужны лабрадору.

А говорить о поступке особи, которая выбросила пса словно мусор, нет нужды.

Кроме отвращения и разочарования, что до сих пор есть такие «люди» на земле, никаких больше эмоций нет.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии