Не хотели бы вы взять меня домой? Как собака, живущая на заправке, искала себе хозяина

Сегодняшняя наша история посвящена одной уличной собаке, которая пыталась донести до окружающих ее людей свою позицию.

А жила собака на одной и городских заправок.

Ее жизнь нельзя назвать плохой, так как ее всегда было кому накормить. Но, все же, она оставалась бездомной, и не могла пользоваться теми благами, которые есть у домашних питомцев.

Так она прожила целый год. К сожалению, собака не обладала красивым цветом глаз или окрасом шерсти, из-за чего, шансы обрести семью сокращались вдвое. Но  собака не отчаивалась.

Любимым ее занятием было встречать у ворот клиентов заправки.  Постоянные клиенты всегда привозили ей вкусняшки. А когда на территорию заправки приезжал новый автомобиль, она подходила поближе к водителю и пристально смотрела ему в глаза. Вот как на этом фото.

Правда, не все владельцы автотранспортного средства отвечали ей взаимностью.  Многим из них не нравилось, что собака пачкает машину, боялась, чтоб не остались царапины от ее лап.

Но собака верила, что однажды ей улыбнется удача.

Одной из новых клиенток заправки, очень приглянулась собака, и она всегда привозила для нее каких-то собачьих вкусняшек. Девушка долго находилась под впечатлением от пристального взгляда дворняги.

А в один из дней, когда девушка заехала на заправку, она открыла дверцу своего автомобиля, чтоб собака уехала вместе с ней.

Забрав собаку к себе домой, девушка не смогла избавиться от преследующего ее собачьего взгляда, только теперь их было два. Первый – грустный, когда хозяйка уходит на работу, а второй —  радостный, когда она возвращается домой.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии