Из-за истощенности он не мог стоять на ногах, но в глазах была надежда, что ему омогут

В приют для животных города Гранады, Испания, привезли очень тощую собаку. Животное забрали у хозяев, которые не давали ей есть. Собака находилась на грани смерти и жизни.

Животное было похоже на скелет, который кто-то обтянул кожей. Бедняга даже не могла стоять на лапах. От истощения и недостатка воды, у собаки отказал желудок. Врачи лишь пожимали плечами и не давали никаких шансов того, что несчастное животное выживет.

Однако Барила очень надеялась, что ей смогут помочь. В приют в это время зашел человек, который являлся собственником помещения и сдававший его организации, занимающейся спасением животных. Эдуардо никогда не относился к тем, кто яро защищает права животных и никогда у него не было домашнего питомца. Однако, когда он увидел истощенную собаку, то мир его изменился навсегда.

Мужчина понял, что хочет сделать все для спасения жизни этой собаки, чтобы она снова могла жить полноценной жизнью. Ветеринары помогли разработать программу реабилитации, а также Эдуардо пришлось купить поддерживающие растворы и препараты для парентерального питания.

Со временем внутренние органы собаки снова заработали, и она начала есть сама. Эдуардо ежедневно приходил в приют, чтобы покормить питомицу и выгулять.

На восстановление Барилы ушло 4 месяца. Молодая питомица оказалась игривой и жизнерадостной. Она была бесконечно благодарна людям, которые спасли ее.

Мужчина забрал собаку домой, и его семья была очень рада питомцу.

«Барила очень хотела жить и именно это помогло ей выжить. И теперь мы вместе», — говорит Эдуардо о своей любимом и верном друге.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии