Голодная беременная кошка спряталась в подвал и звала на помощь

Радует то, что есть еще люди, которые хотят помогать животным. Благодаря только таким представителям человечества братья наши меньшие получают шанс на новую жизнь.

Ксения уже не один раз помогала бездомным котам и вот недавно она снова спасла кошку, которая нуждалась в человеческой помощи.

Ксения в подъезд своего дома и собиралась подняться на лифте, но сначала ей нужно было проверить почтовый ящик, что и стало причиной ее задержки на первом этаже. Именно эта минута сыграла большую роль, ведь девушка услышала мяуканье кошки где-то поблизости.

Ксения внимательно слушала и поняла, что звук идет из подвала. Она тут же спустилась по лестнице в подвал. Там она увидела кошку, которая со страхом выглядывала из-за решетчатой двери. Животной было очень худым и к тому же беременным. По животу было видно, что кошка уже скоро начнет рожать.

Однако бедняга была сильно истощена, и Ксения подумала, что из-за этого малыши и сама кошка могут погибнуть. Девушка знала всех котов в округе, но эту кошечку видела первый раз. Она решила, что кто-то просто выбросил питомицу на улицу накануне родов.

Ксения не могла бросить кошку вот так. она ее взяла на руки повезла к ветеринару. Сейчас у Кошечки все хорошо, она набрала в весе, стала жизнерадостной, ведь ее новая хозяйка приложила максимум усилий для этого.

Новая семья очень любит свою питомицу и заботится о ней так, как не заботился до этого бывший хозяин.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии